РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Результаты участия в соревнованиях уровня субъекта РФ - 2017 год

 

п/п

 

 Название мероприятия

Состав

команды

 Дата и место проведения

Результат участия

 Достижения учащихся

 Тренер

1.     

Спартакиада учащихся ЯНАО

Лыжные гонки

6

г. Екатеренбург

14-19.01.2017

II место 

Косинцев Д.П.

2.     

Первенство п. Пурпе

по гиревому спорту

5

п. Пурпе

22.01.2017

 III место

Тихонов Д.В.

3.     

Первенство ЯНАО

по северному многоборью

6

г. Салехард

08-11.02.2017

 II место

Сусой А.А.

4.     

Спартакиада учащихся ЯНАО

Баскетбол (юноши)

10

г. Лабытнанги

09-12.02.2017

 III место

Шпитонов Д.А.

5. 

Спартакиада учащихся ЯНАО

Волейбол (юноши)

10

г. Лабытнанги

16-19.02.2017

III место

Лищук С.Ю.

6. 

Первенство ЯНАО

по вольной борьбе

4

г. Надым

18-19.02.2017

I место

в в.к. 100 кг

Семеютин И.И.

7. 

Турнир по греко-римской борьбе

17

г. Тарко-Сале

04-05.03.2017

 II место 

в в.к. 59 кг

Лукьяненко М.И.

8.

Спартакиада учащихся ЯНАО

Северное многоборье

7

с. Яр-Сале

07-09.03.2017

II место

Сусой А.А.

9.

Чемпионат ЯНАО по гиревому спорту

2

п. Пурпе

10-12.03.2017

*

Тихонов Д.В.

10.

Спартакиада учащихся ЯНАО

Волейбол (девушки)

10

г. Лабытнанги

24-25.03.2017

III место

Быцюк О.В.

11.

Первенство п. Пурпе по греко-римской борьбе

 8

п. Пурпе

24-26.03.2017

 III место 

в в.к. 59 и 100 кг

Лукьяненко М.И.

12.

Кубок Губернатора ЯНАО по мини-футболу

10

г. Новый Уренгой

04-07.04.2017

VI место

Георгиев И.С.

Кяльбиев О.В.


 

 

 

 

 

 

 

Результаты участия в соревнованиях муниципального уровня - 2017 год

п/п

Название мероприятия

Состав команды/Количество участников

Дата и место проведения

Результат участия

Достижения учащихся

Тренер

1.     

Первенство Тазовского района по настольному теннису

13

03.01.2017

п. Тазовский

I место

Вишняков И.И.

2.     

 «Новогодний турнир» МБОУДО "ТДЮСШ" по баскетболу среди девушек  

12

05.01.2017

п. Тазовский

I место

Елецкий А.В.

3.     

 Первенство Тазовского района по шахматам

6

08.01.2017

п. Тазовский

I место  

Аминов Д.А.

4.     

Первенство Тазовского района по баскетболу среди девушек

33

12.02.2017

п. Тазовский

I место 

  Казаков Д.М.

5.     

Первенство Тазовского района по настольному теннису

25

19.02.2017

п. Тазовский

I место

  Вишняков И.И.

6.     

Первенство Тазовского района по мини-футболу среди юношей

20

19.02.2017

п. Тазовский

I место

 Кяльбиев О.В.

7.     

Первенство Тазовского района по греко-римской борьбе

47

23-24.02.2017

п. Тазовский

I место

Семеютин И.И.  

Лукьненко М.И.

8.

Первенство Тазовского района по шахматам

22

26.02.2017

п. Тазовский

I место  

Аминов Д.А.

9.     

Первенство Тазовского района по волейболу среди девушек

10

05.03.2017

п. Тазовский

I место 

Дудяков С.В.

10.

Первенство Тазовского района по баскетболу среди юношей 1999 г.р.

12

29-30.03.2017

п. Тазовский

I место

Шпитонов Д.А.