НОВОСТИ

31.03.2017
31.03.2017

29-30 марта 2017 года в спортивном зале МКОУ "ТШИ" состоялось Первенство Тазовского района по баскетболу среди юношей 1999 г.р. и моложе в зачет XXXIII -ей Спартакиады учащихся Тазовского района.

В соревнованиях приняло участие пять команд муниципальных образовательных организаций Тазовского района.

I место и золотые медали завоевала команда под руководством тренера Шпитонова Д.А.

Состав команды: Дмитрий Шик, Игорь Коминар, Иван Огданский, Ринат Бухарин, Иван Ядне, Александр Колганов, Николай Ямкин, Дмитрий Шедловский, Никита Петров, Анатолий Гринберг, Константин Иост, Александр Галкин.

12.02.2017
12.02.2017

09-12 февраля 2017 года в городе Лабытнанги состоялось Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по баскетболу среди юношей 1999 г.р. и моложе в зачет Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа.

Бронзовые медали завоевала команда под руководством Шпитонова Д.А.

Состав команды: Дмитрий Шик, Игорь Коминар, Иван Огданский, Ринат Бухарин, Иван Ядне, Александр Колганов, Николай Ямкин, Андрей Долгов, Дмитрий Шедловский, Никита Петров.

Лучшим игроком соревнований признан Дмитрий Шик и награжден Почетной грамотой Департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа.

30.10.2016
30.10.2016

30 октября 2016 года в спортивном зале МБОУДО "ТДЮСШ" состоялось Открытое Первенство Тазовского района по баскетболу среди юношей 2001 г.р. и моложе.

I место заняла команда под руководством тренера Шпитонова Д.А.

Состав команды: Александр Колганов, Николай Ямкин, Анатолий Гринберг, Константин Иост, Дмитрий Шедловский, Альберт Хасанов, Никита Петров, Игорь Синякин, Александр Лобанов, Александр Куцуров, Максим Мусиенко, Константин Седов.

01.11.2015
01.11.2015

С 27 октября по 01 ноября 2015 года в г. Салехард прошло открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по северному многоборью, посвященное 85-летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

I место заняла команда представляющая Тазовский район.

Состав сборной команды Тазовского района по северному многоборью: Худи Сергей, Лапсуй Игорь, Яр Константин, Лапсуй Любовь, Ядне Мария.

25.10.2015
25.10.2015

24-25 октября 2015 года в шахматном клубе МБОУДО "ТДООЦФП" прошли соревнования по шахматам в зачет XVI-ой Спартакиады трудящихся Тазовского района "За единую и здоровую Россию в XXI-ом веке".

В соревнованиях приняли участие 6 команд трудовых коллективов муниципального образования.

I место заняла команда "Ветеран", II место - "Дорожники", III  место - "Спортивная школа".

Состав команды учащихся Спортивной школы: Сиденко Дмитрий, Салиндер Эльза, Озимок Максим.

01.08.2015
01.08.2015

Объявление! МБОУДО "ТДООЦФП" с 01.08.2015 года по 15.10.2015 года объявляет прием документов на обучение и индивидуальный отбор поступающих по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим и предпрофессиональным) программам в области физической культуры и спорта.

Подробнее в разделах Документы, Образование, Информация для родителей или по телефону 2-23-01.

12.04.2015
12.04.2015

07-12 апреля 2015 года в г. Салехард состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XVII-ой Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа.

I место заняла команда представляющая Шурышкарский район, юные спотсмены представляющие Тазовский район заняли II место.

Состав команды Тазовский район: Яр Константин, Лапсуй Игорь, Ребась Виталий, Тэсида Виталий, Ядне Эдуарда, Тэсида Наталья, Салиндер Кристина, Худи Эльвира.

13.03.2015
13.03.2015

11-13 марта 2015 года в п. Яр-Сале состоялись соревнования по северному многоборью среди юношей и девушек в зачет XVII-ой Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа.

I место заняла команда представляющая Тазовский район, II место - Приуральский район, III место - Ямальский район.

В личном зачете северного многоборья среди юношей I место занял Тэсида Виталий (Тазовский район).

В личном зачете северного многоборья среди девушек I место заняла Салиндер Яна (Тазовский район).

Состав команды Тазовский район: Тэсида Виталий, Ядне Иван, Ядне Игнат, Салиндер Роман, Тэсида Виктор, Салиндер Яна, Ядне Мария.

31.01.2015
31.01.2015

31 января 2015 года на базе МБОУДО "ТДООЦФП" прошло Первенство по гиревому спорту в зачет XV-ой Спартакиады трудящихся Тазовского района.

I место заняла команда "ТМДТП", II место  -  команда "Ветеран", III место  -  команда "Спортивная школа". Состав команды "Спортивная школа": Салиндер Геннадий (I место в в.к. до 73 кг.), Харючи Даниил (I место в в.к. до 63 кг.), Марьик Владислав (III место в в.к. до 63 кг.), Лапсуй Денис (III место в в.к. до 68 кг.), Чернышева Елена (III место в в.к. до 58 кг.), Васильев Даниил, Бедрин Владимир, Корелин Иван.

15.12.2014
15.12.2014

14 декабря 2014 года в г. Лабытнанги завершился последний девятый вид программы соревнований XVI-ойСпартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа.

В течении календарного года юные спортсмены пяти муниципальных образований соревновались в следующих видах программы: баскетбол (юноши), волейбол (юноши), волейбол (девушки), лыжные гонки, мини-футбол, шахматы, северное многоборорье, настольный теннис, баскетбол (девушки).

По результатам общекомандного зачета XVI-ой Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа Тазовский район занял I место.